Представьте... У Вас в руках «карательная» волшебная палочка... Ничего приличного она выполнить для Вас не сможет, но зато может превратить Ваших недругов во что пожелаете.... В кого или во что превращать своих врагов будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (166350)
Ни в кого-не буду-нет их у меня.Врагов.
Ну а чисто гипотетически-в просто хороших людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430761)

В жаб, герцогиня.... в мерзскiхъ жаб.
в то и превращу)) чтобы снаружи они стали такими же как внутри!!
Хранитель Истины (289670)
Бонь,у меня нет врагов.
Наставник (68201)
У меня нет врагов )))
...
В гнид всех превращу !!!
Взмахну палочкой и загадаю, чтобы они съели на завтрак то, что думают)
А на ужин я бы посмотрела, во что они превратились)
Вдруг они стали бы прекрасными феями
Хранитель Истины (390777)
В друзей.
Хранитель Истины (253051)
Эта палочка завалялась-запылилась бы где-нибудь среди всякого-разного барахла в сарае за ненадобностью.
Знаю Себя.
Знаю, что есть вещи и явления, которые существуют независимо от того, верит ли кто в них или нет.
Люблю мультик про Крошку-Енота...