Что полезного можете сделать своими очумелыми руками?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173518)
Много чего - сшить, связать, обои поклеить (включая подготовку стены), могу мебель реставрировать, в разумных пределах, конечно...

На первом фото вся композиция размещена на плетеном столике со стеклянной столешницей - тоже я делала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
сегодня варенье варила..
Наставник (31318)
всё растёт, благодаря моим... ручкам)))
Верховный Наставник (170751)
у меня прежде всего мозги очумелые, а ручки так... придаток вам что надо то? и сколько платите?!
Mia
Верховный Наставник (227932)
могу копать... а могу не копать...
Веточка, доброй ночи))
Верховный Наставник (207667)
ну вот - целую зиму паял и настраивал, правда давно уже, лет 20 назад....)

Хранитель Истины (492223)
Фигурки из сучков. могу на использованные CD диски налепить всяко-разно
Верховный Наставник (213172)
чёнить сломать...