Почему россиян тревожит, что весь цивилизованный мир поддержал Украину, а как же кузькина мать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (146022)
Ыыыыыыыыыыыыыы .Насмешил))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Васьк, опять ты текст своих инструкций выдаешь за мнение всего мира.
Магистр (1298)
я думаю ви зійшли з розуму
Гроссмейстер (5920)
чушь.
замечу - цивилизованный гей мир

там что то просят у хe))ра путина ))
Наставник (37314)
они об этом даже не задумываются)
зачем лишний раз напрягаться?!))
Наставник (29802)
А как же не Тревожится,,,Должен хто то о Младьшом брате подумать.......
Наставник (91679)
Вася,уже обсуждали......Китай и Индия с 3 - мя млрд человек населения,считай пол мира - это разве не целые цивилизации.
Не слышал чего то о какой то их реальной поддержке.Да и Латинская Америка с Африкой вроде как не приделах О_О
Наставник (89035)
Весь цивилизованный мир? То есть Китай который воздержался не Цивилизованная страна? Индия? ЮАР? Бразилия?
Все эти страны воздержались.
Переживаем, что не так поддержат, могут же и уронить сильно и собираются......
Наставник (66647)
Очень горько и обидно смотреть, как оголтелая пропаганда и тролли с хомячками пытаются поссорить два братских и родных народа, которые лично я вообще не разделяю, а считаю одним.
А еще обиднее видеть, что у них это получается.
не все то цивилизация, что тем обзывается
Гроссмейстер (6721)
Так НАТО - это еще не весь мир, да и не очень то и цивилизованный раз допускает такой беспредел