как выживают российские пенсионеры, если льда нету и нет возможности разнообразить свой стол речными мальками ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157786)
Покупают ваших креветок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Я не думаю, что Кузьмич бедствует). А у вас такое мясо дорогое между прочим, жизнь у вас тоже не дешевая
Верховный Наставник (154107)
я вот тут подумал на пенсии.Две кошки сьедают у меня хавчика на сумму.большую.чем я трачу на себя.Может Путину на линию звякнуть или усыпить их нах
Верховный Наставник (109447)
Балыком из палтуса разнообразить приходится
Просветленный (622976)
Снега то нет! Ёжики еще не все попрятались!)) и вашему "процветанию" завидуем.)))

Хранитель Истины (266800)
а тебя ваши пенсионеры вообще не волнуют...?
по пятьдесят лет одну и ту же куртку носить - это мода или кураж такой?

окуеть: ментовской юмор решил продемонстрировать...
Или житие бульбашей рассказал?