А чем Вас привлекают здесь те, которые за каждой юбкой волочатся?))

Не, ну правда....
Относитесь, как к местным юродивым?
Дополнен 4 года назад
Или есть другие варианты?
И не говорите, что и я такой-же!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (384038)
Бабники привлекают почти всех женщин.
Потому что они обходительные, приятные в общении и лёгкие.
Но к сожалению ненадолго и со всеми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Именно тут не привлекает никто меня. Меня только в реале можно завлечь, видеть я должна мужчину. Если про реал, то да, бабники подход знают к женщинам.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Да, нет...не привлекают и никогда не привлекали, именно поэтому моя реальная жизнь другая...
Хранитель Истины (423085)
Это про кого?...Даже интересно стало...)))))
Гроссмейстер (5630)
Что не голубые,это уж точно. Вполне нормально отношусь: у каждого свои недостатки и слабости.