Хочу уехать в Шотландию,волочится за юбками,а ты о чем мечтаешь?

День добрый!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Малл-оф-Кинтайр (Mull of Kintyre) — мыс, юго-западная оконечность полуострова Кинтайр.
Расположен на юго-западе Шотландии...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
если чего я в 20-ом если доживу в гости приеду... на Евро-2020... тогда уж угол по дешёвке сдашь...
Хранитель Истины (339819)
Я мечтаю пожить подольше ,чтобы женить внуков и побаловать правнуков!!)) Привет!!!)
Да не торопись...Пусть Альфовна Финляндию посетит........
Так и я хочу туда.
Уже жила там 4 века назад,вот и тянент..
Ученик (108)
Жить в своей Любимой Стране!