умницы и красавицы ОПС! чем самым серьёзным вы(вам) уделывали вашу любимую БЕЛУЮ блузку, юбку, брюки

-нужное подчеркнуть и с помощью чего вы привели её (их) снова в белоснежное состояние?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мало вводных для ответа. Нужно знать состав ткани или Белизна её просто разъест.
Для начала я бы попробовала просто постирать, современные порошки зачастую справляются.
И у меня был случай круче: фиолетовым платьем из х/б я села на зелёную краску.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Вишней....сразу водой и и белизной
Наставник (53771)
Кровью убитого врага.