Малину разморозил..как живая! целая миска .Вегетарианский завтрак у меня.Малину замораживаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня только вишня и арония.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с малиной нормальна... клубника после заморозки как вата и теряет вкус
Верховный Наставник (230889)
А у меня алыча, виноград и аира.
Верховный Наставник (115936)
Нет. Я ее с куста люблю есть или варенье.
Верховный Наставник (141261)
Ну ты сволочь .. Малина такая ягода, я как бабка старая скажу - и тебе антибиотик, и тебе витамин, но не путать с "домашней". Ох и ароматное, полезное варенье именно с лесной.