Как быстро перебрать малину? Вы умеете? Или мне всю ночь сидеть?

главное_неохота так(((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (45084)
Быстро- это не глядя сварить и всё))
Не советую, сама два дня собирала и два вечера перебирала, сегодня в том числе.
И варила ночью.
Если в холодильник поставить, она ведь всё-равно может сок дать,
Потом труднее будет её разбирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
В холодильник её и всё а утром перебрать с новыми силами.
а чего там перебирать то??))))съела всё и всё!!!!
Хранитель Истины (325784)
Аня,Вы где живёте?)))А то Вы малину вторую ночь перебираете...Может подъехать помочь?;)))
Мудрец (24310)
как же вы её с черенками собирали?? спелая она сразу без плодоножек отпадает...зелёную чоль варить придумали??
Верховный Наставник (165741)
а зачем ее перебирать? она же мнется .
Верховный Наставник (240130)
а что её там перебирать?! она же с куста уже перебранная падает в руки, если спелая)
Перебирать достается мне
Часто чистая, только от жучков избавляюсь
получается быстро или я не замечаю, что долго
Хранитель Истины (371180)
водой соленой залить однако
Ученик (130)
сиди