На завтрак малина с куста, на обед картошечка с только что срезанными обабками... "хорошо-то как,

Маша! -да не Маша я! - все равно хорошо!.."))

Чем обедаете, воробьи?
Похоже это будет третий вопрос без ЛО((... на сейчас.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (713431)
Телятина в сливочном соусе и как у тебя молодая картошечка с укропчиком и чесночком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
домашняя курочка в бульоне.... укроп ждёт нарезки... по дому витает курино-укропный аромат.... участь молодой картошечки (быть или не быть??) на сей момент ещё не определена...........
Запечённое мясо зеленью.