Интересно патриоты знают,что за каждый просмотр любого видео на Ютубе,даже если оно российское,то-

часть денег которые зарабатывает автор этого видео идет в загнивающую Америку,в Гос деп так сказать.По последним данным,российские видеоблогеры заработали за прошлый год около 300 млн долларов все вместе,а львиную долю из этих денег Ютуб забрал себе,то биш в США,и Ютуб заплатил с них налоги дяде Сэму))То есть если смотришь Ютуб,ты тем самым поддерживаешь Америку))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (235815)
За любые денежные операции проценты идут прямиком туда же )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
А ты чего Австралии не помогаешь?
Не переживаешь, не призываешь им помочь?

Хранитель Истины (430904)
Да. но это же их технологии. не всё ж Иран бомбить. придётся быть честными людьми.
Наставник (51073)
Ага.Всё,народ - не смотрим ютуб! Так же выкиньте компы...И всё ихнее!!! А то они на нас наживаются,блин
Правильно мыслишь. А когда ты из-за границы приходишь на наш российский сайт то своими деньгами ты поддерживаешь российскую экономику.
не из маево кармана... это точна