Вот тут я сама видела, как тётка на вражьем сайте спрашивает, как найти любовника, а интересно, её муж знает? И если он патриот, что он должен предпринять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Внимательно посмотри, ЧТО её в любовнике может очаровать...

.... припомни, как часто она про это упоминает и сделаешь интересный вывод, что мужики оказывается правы, говоря про кол-во водки и некоторых баб, ой ... тётков...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
У всех мужиков должны быть любовницы..а то у жен вечно что то болит..
Хранитель Истины (390777)
А может у них "семейный подряд" ?
Она на вражьем сайте находит "любовника" , соблазняет его, а муж его укокошивает безнаказанно, вроде как "в состоянии аффекта".

Мужчины! Будьте бдительны ! )))
Хранитель Истины (306839)
А где ж ей еще поговорить - вокруг враги! которые не сдаются!