.
Магистр (2365)

У либералки Марии Арбатовой муж индус, она души в нём не чает и пылинки сдувает.. Это потому, что индусы придумали Кама-Сутру и они по праву считаются самыми непревзойденными и неутомимыми любовниками.. Женщина, хочешь я отвезу тебя в Болливуд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а че? сам не справишься?
Хранитель Истины (251389)

Видела я того индуса,он ей годится в сыновья..))
То есть, если я правильно поняла - нирвана в позе нирваны Маша Арбатова легче достигает высот либерализма?
нет! потому, что он на 12 лет её моложе.