Тут один чел порадовался: "Это скока же теперь гривна в рублях стоит,гы!" А что, её кто-то покупает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52382)
купи в коллекцию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1/3 и дешевеет.
Верховный Наставник (157786)

Привет))
С первого января на Украине отменяются гривны, и в ходу будут только доллары. Инфа 100%
Слава ФРС!
Наставник (50482)
белорусский был 300р за 1 российский,терь 150р,такшта докатились))
чичас все нас имеют,как пьяную бабу))
Наставник (73567)
Пятнадцать минут назад проходил возле банка: доллар стоит 18 гривен. Если правильно рассмотрел, а вот рубль не увидел, табло было частично перекрыто. Ну, а яндекс вот это говорит:
покупка продажа
USD грн
EUR грн
RUB грн
Хранитель Истины (498116)
Ещё один аспект курса валют. Мысли собственные, может и бред.
Сейчас часть западных предпринимателей сворачивает свои проекты в России, кто-то по указанию вашингтонского обкома, кто-то - по боязни.
Естественно, они пытаются продать свои активы, или вытащить оборотку. Это, в итоге, рубли. Далее, они идут приобретать доллары или евры. Это один из факторов давления на рубль.
ДАлее моя конспирология - а что если курс специально не корректируют, что-бы эти крысы бегущие с корабля поимели поменьше баксов на заработанные на нас рубли?
Ну, а о том, что меньше валюты вывезут гастрабайтеры, уже только ленивый не писал.
Наставник (29802)
У Меня Туалетная бумага есть...........
Верховный Наставник (233754)
В очереди стою..мароз падла ..все ноги замерзли)))))))))))))))
Мудрец (17979)

Как то так...Меняем шило на мыло...