Вы знали что в аптека продают спирт..который бухать можно 90% стоит на рубли 30 рублей..а самая дешевая чикушка 50 рублей примерно...это как это же аптека...

Иду такой по району..бывшие друганы нарики .которые сейчас бухают..
с аптеки гурьбой выкатились..с таким спиртом..счастливые..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
За полтинник можно Максимку пол литра взять )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Да. Пить, и не болеть)))
Верховный Наставник (232907)
Так это ж бывший боярышник!!)))
рецептик кто то подкатил?
Мудрец (24662)
У нас в москве только в одной аптеке, на Нагатинской, продают медицинский спирт, тоже по 30р
Хранитель Истины (306753)
Еще бы не знать.