Пишет брат ватный. Россия никогда не заявляла что ведет Русско-Украинскую войну или что такая война ведется.

На фоне громкого убийства знаменитого командира ополченцев Моторолы эта новость может остаться практически незамеченной. Хотя за ней стоят судьбы нескольких тысяч человек.

Данные примерно на тысячи добровольцев из России, уехавших когда-то сражаться на Донбасс за «русский мир», их адреса, члены семей, жены и дети каким-то образом оказались в СБУ, часть их уже выложена в открытом доступе. Еще часть пока нигде не засветилась.
https://www.mk.ru/social/2016/10/18/krysa-v-nashik...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251364)
Да,достойные потомки бандеровцев,адреса,жены,дети.....Не стыдно..с детьми иди воюй .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая война?
Российские, не найденные, войска неоднократно вами повержены...

Рядом живёшь, прокатись...

Верховный Наставник (235925)
Из вашей страны и из нашей дофига были на стороне запрещенных в Сирии. Подтвердишь, что твоя страна с ней воевала? ))

Где-то слили.
Хранитель Истины (349972)
когда ты, наконец, поймешь, что нет у тебя в России никаких братьев?
"никогда мы не будем братьями" (с)