Что-то не пойму... Яценюк утверждает, что Украина смогла полностью отказаться от поставок газа из России..."Страна агрессор" отказалась давать скидку на газ, а они расстроились.Гибридная война в украинских головах такая гибридная.+++

В Киеве расстроились из-за отказа Газпрома продлевать контракт
С 1 апреля для Украины истекает срок действия зимнего газового пакета

http://lifenews.ru/news/193880
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148563)
так летом им отопление ни к чему,а промышленность всё равно разбомбили напрочь...вот под осень снова стонать начнут,попрошайничать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Путинская туфта.
Яценюк говорил что Украина ваще не покупает газ в России.
Верховный Наставник (197968)
Ну так кролеГ должен говорить одобряющие пропагандистские речи....Коболев то более приземлённый тип, он по факту как говорится работает, на земле, а не в Раде сидит))))
Верховный Наставник (186741)
украине дали кредиты только с той целью что она откажется от российского газа
и перейдет на реверс с европы
в силу того что на российский газ денег нету, то так она хоть как то купит
хоть и дороже российский газ через перекупщиков
вот такая затейливая банковская движуха
Таким гнидам надо не скидку, а надбавку!)