Амеры говорят что американская разведка засекла пуск иранских ракет по украинскому Боингу.

Хотя эти ракеты по размером малы.
А пуск огромных иранских ракет по своим авиабазам в Ираке – не засекла.

Такое бывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
Майк Помпео:
«Нет никаких сомнений, что была целая серия надвигающихся атак, которую планировал Касем Сулеймани. Мы не знаем точно когда и не знаем точно где. Но это было реально».
Ничего не знаем, но сомнений нет. И это говорит не бабка у подъезда, а госсекретарь сверхдержавы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Я думаю, что американы жахнули по самолету.
Это особенно подозрительно!
Хранитель Истины (430913)
Чушь. Пускали земля - земля по базе США, а попали опять в Боинг землёй-воздухом? пусть не врут.
Хранитель Истины (344452)
Крайних ищут и найдут, как с боингом на Донбасе
Верховный Наставник (105901)
Всё, что говорят пиндосы, надо сразу делить на десять. Они и в 2014-м вопили, что у них есть доказательства причастности ДНР к сбитому малазийскому рейсу, но до сих пор их так и не предоставили.
.
Верховный Наставник (111969)
Это то же самое что было с тем на Донбассе. Та же провокация и погибли люди...только для того чтобы США напали на Иран...С Ираком было уже...
Хранитель Истины (350008)
если засекла - пусть предъявляют доказательства
хотя о чем это я?
максимум, что будет - как всегда у них: