Ну что, кину и я...пару лопат на вентилятор. Вот тут говорят что ракеты Трампа не причинили +++

никакого вреда....так? так. А вот когда наши ракеты со стратегических ракетоносцев разносили в пыль какие-то сараи в пустыне - там было всё путём!!! И в каждом сарае был, оказывается, или штаб или склад боеприпасов.... так что верить СМИ - зряшное дело. И незачем и воду в ступе толочь, ибо Пропаганда есть Пропаганда......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Эххх. Лучше бы кинул ты пару палок.. ) Чё дачницы уехали.. ? Зря брился с утра.. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
так сами и толчёте))) и на вентилятор кидаете

Верховный Наставник (181767)
Но ведь наши и не кричали на весь мир, что мы там сейчас кому-то засадим, по самые нихачу...
Хранитель Истины (437413)
Не ломай себе уши......