говорят наши военные инженеры изобрели ракету ...ХРЕН-50000...внутри эта ракета начинена 500000 тысячами хренов...на сверхзвуковой скорости они разлетаются, и поражают противника в самые неожиданные места ...что теперь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9949)
Надо инженерам изменить ТТД....скорость уменьшить до нежной скорости,внести понятие частоты и женскую зону поражения...вот тогда будет мир и дружба...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Теперь, главное, не попасть под дружественный огонь.
Просветленный (631248)
Думайте, мужики... думайте !!!
как увернуться от таких снарядов...
Хранитель Истины (252856)
Сейчас изобретают D.I.M.A -100...
Будут запускать сразу сто ДИМ...
В самый интим...