вам прикольно, когда мужчины судят о женщине по себе? Раз хорошее настроение,

значит регулярный секс?

Для них, может и да. А вот женщине - не факт. Чаще всего спирали, регулярные таблетки и прочая контрацепция - это все ее забота.
Ответы веют)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Лен, а не только мужчины, а основная масса людей все измеряет своей жизнью и опытом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
у женщин тоже в большинстве своем хорошее настроение результат регулярного секса))) Но это для тех, кто живет не в Белоруссии
Хранитель Истины (384155)
Ну не знаю
У меня хорошее настроение и регулярный секс понятие взаимосвязанное...
Так и ты по себе судишь
В чем проблема выпить таблетку с утра? Это прям невыносимые страдания?
Хранитель Истины (288251)
Ответы в студию! Где написано что секс это вечное страдание
Не знаю про настроение
Жена говорит-если бабу не е бешь,она глохнет!
Потому меня волнует что у женщины со слухом
С какого... эээ...это только ее забота???
Вот Вы только не обижайтесь, пожалуйста, я к Вам хорошо отношусь, но у меня регулярно от Ваших вопросов возникает ощущение, что Вы живете в каком-то пещерном веке...
Верховный Наставник (101033)
Спирали и таблетки меня никогда не напрягали.)))
Хранитель Истины (325784)
Так это так и есть,Лен!) Секс всем прибавляет хорошего настроения.)
Не зря есть мужчины и женщины.
А предохраняться совместно надо,раз есть эти момЭнты,приносящие обоюдную радость людям.)
Так у всех,кого я знаю!)
Ну кроме твоего окружения в БЕЛАРУСИ!
В БЕЛОРУССИИ было так же,как у всех нормальных людей.