а прикольно устроились мужики мормоны) набирают себе неограниченное число наложниц-служанок любого возраста и называют это путем в рай)) а женщины когда в рай то?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Когда до ней очередь доходит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)

Верховный Наставник (203400)
замуж вышла и уже в рай попала..
Дык и мужикам немормонам никто не запрещает набрать неограниченное количество наложниц-содержанок. Но тем не менее это количество ограничивается и у мормонов и у всех остальных естественным путём - содержанок-то содержать надо.... Кстати полно баб, мечтающих поступить в наложницы на содержание. Они считают такой образ жизни - райским
Верховный Наставник (141290)
Мужики всегда хитрозадыми были и женский труд не ценили.