Как мне нравятся Нетленкины вопросы про еду...Сразу видно...наш человек!...))

Если еще спросит, что у нас на ужин?....))))))))))))
Кстати да...А ЧТО У ВАС НА УЖИН?...))))))))У меня вчерашнего супа на вечер не хватит...))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344902)
То то смотрю слюни текут по монитору
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)

душевная женщина....
Верховный Наставник (242428)
ишшо думаю) одной себе готовить не хоцца, а завтра уже сын дома будет)
Мне тоже нравятся многие ее вопросы, даже те, с которыми совершенно не согласна) На ужин у нас будет жареная камбала с лимоном+рис+салат из свежих помидоров, яблок и листьев зеленого салата
Наставник (72685)
навеяло.. от ЧО так ТО!?? .(*

фото из инета))!!!!..у мну Кузьма ЖИРНЕНЬКИЙ!!.. был(((