Ваш вес и талия все еще 2х значные цифры ?) Мне нравится смотреть по телевизору про полных людей , как они худеют и т д . Им операцию еще делают , желудок уменьшают . Вопрос в начале

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91042)
У меня двузначные. Я вообще не понимаю таких людей которые разжираются до центнера, им к психиатру нужно, голову лечить а не желудок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да. Но я не малышка и не худышка)
Хранитель Истины (383108)
В двухзначных......покаМне тоже нравится.
Хранитель Истины (437413)
Ага...)))) лохотрон мля...)))) - на бабкину посмотри...)))- после откачки жира,стала ещё жирнее...)))
Верховный Наставник (232907)
ну вроде ага))))
ну мне не нравицца смотреть. Я уважаю силу воли людей, которые хотят чего то добицца..но еще больше я уважаю скромность тех, кто добился сам)))
Наставник (73047)
Да...с моим ростом до трех, как до Луны)
Верховный Наставник (190752)
только вес..
Вес да,талия да
Бедра и грудь больше сотни,и так было всегда)))
Верховный Наставник (242336)
Я ВЕШУ 300 кг. Люблю эту передачу