я сегодня днем обожрался шашлыков в кабаке и меня вопросы про еду некалышут.. а вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Здравствуйте.. у нас тут категория про политику...ОПС...в кулинарию это чуть повыше... и чуть чуть левее..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71304)
А у меня была запечёная свинина.....мммммм. и меня тоже не колышит.
Наставник (56985)
от зараза ну хотьба тефтели какиенить выставил, а не шашлыки
мне нравяца шашлыки в духовке запечённые... жена так делает...
Щассс пристрелю , желудок опять воспалился , киселёк пью и таблетки
Хранитель Истины (306753)
Быстрее! Быстрее перелистнуть страницу!!!