Вопрос про еду. Сварила фасоль.. Не знаю зачем.. И что мне теперь с ней делать? Как его приготовить вкусно?)))

ой не его , а её))
Дополнен 9 лет назад
я её просто сварила)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (101375)
Лук, морковь, перец режем маленькими кубиками, или кусочками. В сотейник наливаем масла чуток и обжариваем. Чистим картофель, нарезаем небольшими кубиками. Добавляем к массе, накрываем крышкой. Когда картофель готов, добавляем 1 ст.л томатной пасты и немного воды. Фасоль соединяем с овощами. Соль и специи по вкусу. Тушим до готовности. Вкус детства вернется снова :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В салат - морковь, лук обжарить, чуть перчика молотого, ну и фасоль, само собой, всё заправить майонезом.
Мудрец (10500)
У меня бабочка на потолке сидит)))
А фасоль я так ем, с маслом и кетчупом.
самый простой - мелко покрошить маринованные огурчики и смешать. посложнее: мясо, орехи,сыр, чеснок+майонез.
Просветленный (586801)
Свинные шкварки, томат, лучок обжарит - немножко картофеля и все вместе потушить.
Пальчики оближишь!
Я тушу с морковью,томатной пастой и говядиной.
Просветленный (714539)
потушить слегка лук и морковь, смешать с фасолью. Сделать заправку, чеснок мелко порубить и слегка обжарить на сковороде, положить туда ложку чайную вегеты и столовую ложку кетчупа, добавить две третьих стакана воды, в которой варилась фасоль , этой смесью залить фасоль и запечь ее в духовке.
Гроссмейстер (6104)
я люблю с копченым окороком, или корейкой,мелко порезать копченое мясо, обжарить с луком и морковью, натертой на крупной терке, ( можно обжарить 2 порезаные кубиками помидорки)добавить фасоль, перемешать, добавить 2 ложки сметаны и 1/4 часть стакана бульона, потушить 2-5 мин., посыпать зеленью. Приятного аппетита.
Наставник (49570)
Рецепт салата:
Фасоль,колбаса,кукуруза,зеленый лук,майонез.
Верховный Наставник (153369)
если фасоль белая и вы ее не переварили,то можно торт испечь
http://www.koolinar.ru/recipe/view/65389
Лобио сделай - быстро и вкусно...Я сегодня тоже делала.. рецепт
Лук обжарить с морковкой,добавить и смешать,добавить приправы и кушай как гарнир)
Наставник (78966)
Я делаю салат: фасоль, пекинский салат, свежий огурец + майонез.
Салатик сделайте.