Когда местные "девочки" в приказном тоне рекомендуют вам что вы должны ТУТ делать, у вас какая реакция?

Я лично ухохатываюсь сейчас, А МНЕ НЕЛЬЗЯ, Я НА РАБОТЕ!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Эммм.....попробовал(а) бы мне тут кто-то что-то порекомендовать...хе-хе)
ЗЫ: пока не рекомендуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну пусть попробуют.....))) я просто не знаю какая у меня реакция будет

Может заплачу и уйду)))
Просветленный (503604)
Смешного в этом ничего не вижу
да и реагироать зачем так бурно?
пройду мимо
ну ты чего? какой здесь может быть тон? здесь тот тон, которым ты читаешь.
Очередной раз убеждаюсь в том, что правила не для всех
Я не слушаю))))) тьфу на них ещё раз))))
Верховный Наставник (133854)
Дааа, советчиц здесь хватает))))))))
Посылаю, чо))))