Когда вам приказным тоном говорят..." смотри на меня... в глаза смотри"...Что вы делаете ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (217022)
Не было такого никогда... Но если вдруг - врежу между глаз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
зависла, а чет никто такого не говорил
Смотрю, тихо и спокойно разговариваю, заставляя меня слушать и убивая вежливостью.

Мужики так научили.
Ещё в детстве.
Обычно лишь здесь такое говорят - что - протираю монитор тряпочкой
Наставник (31216)
Никто и никогда мне такого не говорил)) даже в детстве.
Верховный Наставник (127584)
на лобок женщины смотрю..)
Хранитель Истины (334515)
Я смотрю, а потом один хрен перехожу на сиски.
Просветленный (644600)
мне так не говорят...
Хранитель Истины (388618)
Понимаю...что надо идти в ювелирный магазин...
Верховный Наставник (110779)
Я сразу бояться начинаю и нервничать. Вообще-то, я так сам иной раз произношу, это с теми, которые от меня зависят. Но ведь случаются ситуации и частенько, когда я встречаюсь с такими, от которых Я завишу и сильно завишу, а вот тогда, при таких словах в мой адрес, я начинаю бояться и нервничать..
Наставник (30403)
нихренасе
со мной такого не бывало
мож я чего упустил в этой жизни))
Хранитель Истины (493223)
Матерюсь