Какая реакция у вас, когда вам говорят серьёзным тоном: "Нам надо поговорить" ?

отец... вот чего он хочет?
приедет и скажет, что не приедет завтра на регистрацию?
ну так...предсказуемо...
а вдруг скажет, что я ему больше не дочь?
или ещё какую гадость?...

изведусь до 16 час....
как же мне всё это осто...надоело!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284962)
Инн..что бы он ни сказал...ты взрослый человек и за свои поступки несёшь ответственность сама. От отца ты уже давно не зависишь...конечно плохо будет если испортит настроение, но(!) твоя жизнь - твои правила...всё прими как должное, и всех недовольных...на фиг с пляжа. Выше нос и забудь пока про все разговоры...ты завтра должна быть самой красивой )) целую тебя ))
Пы. Сы. вот тебе нервы то потрепали перед свадьбой ...аж чихнула...дай им Бог всем здоровья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22915)
Внутренне напрягаюсь.
Хранитель Истины (379643)
Настороженность.
Наставник (81367)
Жду, что мне скажут что-то интересное.)
денег попросит наверное