Я слышала.. что у вас тут была когда-то .. какая-то Зеленоглазка.. Чем она была так знаменита?

Здрямс желторотики и босяки безвиповые...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
неприятная история с воровством чужих фотографий и мягко говоря неудачными вопросами, где эти фотографии фигурировали
но вопрос , кто виноват во всей этой истории, остается открытым...
да и главным действующим лицом, была не только она
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не поминай ВСУЕ...
Это мне так сказали,когда спросила...
Привет,Маш!
ууууу...Машенька...
это сестра по разуму...англичанки из ОПС..
симптомы один в один....
только та не билась за вирт мужика....))) ей надо было только лишь всецелое внимание....и лидерство в категории.
а методы достижения цели....одинаковые)
Верховный Наставник (138257)
на мыле она была, здесь ее не было
я ее помню на мейле и вроде она там амелией зовется сейчас . я от нее не пострадала , видимо сыр бор начался гораздо раньше , чем я осела в ответах . но народ пишет , что страшная женщина