У жены в 10:00 отменили занятия в качалке) К чему все эти стэпы, зумбы и прочие каланетики на выносливость, если народ даже в легкий снежный занос не в состоянии добраться до Спортзала #1 ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну пробежались бы по снежку до спорт зала...заодно бы на беговых дорожках сэкономили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
связи не вижу)
Верховный Наставник (109447)
В качалке..

И чо, метро закрыто, в такси не содют? Их тоже отменили? Ну, в деревне у Александра я такую обстановку понимаю. Но, какая связь между снежными заносами и занятиями в качалке в городе, где для желающих заняться каланетикой и фитнесом в шаговой доступности находится несколько спортзалов! Снежные заносы на дорогах связаны плохой работой дорожных служб. И потом кто мне может отменить занятия если за 5000 руб/год куплен безлимит!