А что за странная сущность такая у народа? Всех причислять в евреям, даже если таковыми не являются. Например Саакашвили грузин, Аваков армянин, это официально известно. Но некоторые дундуки их называют грузинский еврей и т.д.

Ну ведь паранойя же. Тем более что никаких доказательств у них нет. А что-то утверждать без доказательств нельзя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ой не говори. А как начнут про большевиков гнать. Чуть ли не 80% состава партии в евреи умудряются записать, включая калмыка Ленина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Историческая память - евреи, евреи, вокруг одне евреи..)))