Море, море, солнце, пляж, народу - даже в рабочий день негде упасть яблоку, НО, бабы, дети и практически нет мужиков. Что это? Причём бабы, почти все, страшнее ядерной войны. Где все красавицы и замужние? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284962)
В ответах ))
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
крым что ля?... бюджетники повалили за бюджетный счёт... Мужуки в Сочи..или в Черногории..бюджетники в смысле
Верховный Наставник (125113)
Красавицы - разумеется с мужиками.
Где им ещё быть-то?