Чего то подумалось.....а если к власти опять придут коммунисты.....перейдут ли сторонники гаранта на сторону коммунистов для не раскачивания лодки и сохранения страны?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131410)
с приходом Зюганова к власти,ЕР на второй же день переметнется к нему..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235941)
Так уж получилось, что создавая кпрф внутри кпсс, Зюганов стал главным идеологом развала и дезинформации сначала девяти миллионов коммунистов, потом развала всей страны. Он был правой рукой Горби.