а вы верите в то, что дети Богатых авторитетных родителей, по простому -Мажоры, могут измениться и превратится из полной скотины в нормального человека, коотрый будет ценить все простое?

или это все так - сказки?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
по мне так сказки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все люди разные и среди привычной тебе среде обитания достаточно быдла
достаточно вспомнить что до сих пор такого не случалось и все станет на свои места
Мудрец (16088)
холоп?...
верится с трудом...
Наставник (69462)
я знакома лично с парой детей чьи родители богаты и авторитетны..не такие уж они и скотины(
всех не стоит грести под одну гребенку)