Все взрослые когда-то были детьми... Что вы дарили своим родителям сделанное своими руками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
У меня у мамы до сих пор лежит сшитый мною непонять кто)))Он ужасен...если честно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
У меня был аппарат для выжигания. А уж фанерку найти было не проблема. Поэтому я дарила картины, выжженные собственными руками.
Верховный Наставник (102968)
Когда я была в санатории в горах,то мы там ловили скорпионов,потом спиртовали их в одеколоне"Гвоздика",которую родители от комаров давали,затем сушила я их.Делала этакую композицию:коряга,камушки,а на камушке - скорпиончик сушёный.Всё изделие покрывалось лаком и дарилось маме.Виду она не подавала,но то,что она их боится,было заметно)))
Ещё вязала шарфик и носки,а позже шила декоративную подушку,с косичками.
Специалист (513)
Вышитые и нарисованные картины. И не только в детстве, и сейчас дарю. Только по размерам теперь больше и по качеству))
Хранитель Истины (270499)
Я с 9 лет научилась готовить всякие вкусности. тортики, пироженки. да просто обеды и ужины.
я к Дню рождения мамы тырила розы с клумбы местной администрации... и ночью ставила в трехлитровую банку у её кровати на табуретку... когда совсем маленькая была открытки рисовала.
Верховный Наставник (153522)
ничего