Зачем люди, особенно дамы ходят делать массаж за деньги, типа помять кожу+

полезно для здоровья, но ведь природа такого не предусматривает, а значит наоборот, скорее всего это вредно для организма, кровеносные сосуды сдавливаются и тд. Не лучше ли потратить финансы на здоровую пищу или коньяк, который расширяет те же сосуды и уничтожает холестерин. Что думаете по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162476)
дять..ты ЧЁ?
Природой -МАССАЖ -давно придуман!!!

польза от него ,если умело делается!
для здоровья !
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/61319/p...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Лимфоток разгоняют, на самочуствие точно влияет.