Вы зачем удаляете вопросы с балкона,(лидеры)? Во-первых, люди деньги платили, а во-вторых я хотел там ответить, просто пока сфотографировался - вопрос уже снесли. Да и посмотреть другие ответы - не успел. Нельзя так делать!.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10002)
Кто-то нажаловался, вот и снесли..или спецом за вами смотрят, но скорее первое..
Да и судя по ответам здесь, "друзей" много )
Скриншот лидерских вопросов.. шокирует....жуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто громче всех кричит?
Конечно * гандонист.Сам поудалял,а теперь воняет туи на весь сайт.
А как ты определил, что удалили, а не ставки кончились?
Скажи проще: про...фукал двойные баллы)))))
Хранитель Истины (305415)
Ты чс утра уже права качаешь?
Насос купи, качать удобнее.
Верховный Наставник (122527)
Первый ответивший верно сказал. Гандонисту место на помойках.