Зачем честные люди с совестью поддерживают жуликов? Ходят в торговые центры,несут туда деньги.++

покупают телефоны,телевизоры,машины...поддерживают этих кровопийц-капиталистов..? И все это вместо того,чтобы собрать в своем гаражике машину,собрать телефончик и компьютер.....Ну нееет несут деньги этим кровопийцам))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот именно, даже Медведев говорит - Зачем вам деньги, все равно потратите)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430163)
Я не поддерживаю. А при мне в магазине тётка жаловалась сегодня, как дорого двигатель откапиталить на её машине - 200 000. Деник нетю.
Наставник (80461)
да!в морду этим буржуинам!даёшь совковые навороты в массы!))))

Верховный Наставник (223550)
Вот и я думаю , нафига фотошоп покупать .

А где вы одеваетесь ,мил человек ! Или голый ходите ,в виде протеста так сказать ,против буржуев ?
Хранитель Истины (487890)
Иллюзия....