На вооружении Ирана ядерное оружие есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206089)
Парочка экспериментальных атомных бомбочек наверняка есть, но пока не проведены испытания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Нет
да
Чтобы ни делали иранские ученые-ядерщики, у них всегда получался белый порошок от которого всем учёным становилось весело без причины...-)))
Верховный Наставник (130701)
Есть. Но сомневаюсь, что есть эффективные средства доставки далее Ближнего Востока.