Так..Навеяло.. рановато "друзья демократы) (коллеги СССР по Варшавскому договору) перешли на вооружение НАТО и порезали производственные линии по выпуску советского оружия.. Какой "гешефт" можно было-бы сейчас "замутить"..(ВНУТРЯХ

Командование специальных операций США (SOCOM), которому подчиняется ряд элитных боевых подразделений, изучает возможность заказать американским фирмам изготовление партий спроектированного в России оружия — например, такого, как АК-47. Об этом пишет газета The Washington Post.Спецназ США попросил стрелковое оружие российской разработки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не позволено американским подружкам иметь своего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Так самое надёжное.