У *ов есть вооружение способное преодолеть активную защиту танка "Армата"?+

в смысле полевое (всякие противотанковые гранатомёты и тд.), а не ракеты боевых вертолетов и самолётов от которых она навряд ли спасёт
активная в смысле не броня, а сбивание боеголовки выпущенного из гранатомёта при подлёте к танку
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
Современная война -это война Буратино..а не тупых ползающих железяк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
скорее всего - есть...но тут ведь дело то не в том, чтоб противостоять пробиванию брони...тут надо не допустить попадания...скорее всего что то для недопущения попадания у нас есть...
Хранитель Истины (308630)
Наши хорошую защиту придумали....ага
Верховный Наставник (132929)
Полевое - вряд ли пока. Но дело то в том, что активная защита - она разовая. Сработка - и нет ее. А потом кумулятивным в это же место.
Да и давно придуман тандемный боеприпас: первый рвет защиту, второй колет броню в этом месте. Вот есть ли он в серии у врага - не в курсе. Не мой профиль.