Вот так вот... На гуманитарную помощь денег нет, а хунте, на вооружения и убийства есть! Оопс... :)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
И так бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
война двигатель прогресса .
UNA
Наставник (98884)
там -то все ясно--идет защита целостности страны от сепаратистов.А .вот в раше-пораше,непонятно--списывают млрдные доллары чужим странам,чужим народам--на-* им давать.если люди в своей стране перебиваются.?