.
Верховный Наставник (111969)

А вообще есть вещи которые вас удивляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156746)
Японская вышивка, китайская резьба по кости, грубоватая лаконичность и выразительность филимоновской глиняной игрушки, кроткое трудолюбие лошади, умение собак взаимодействовать с людьми, превращение гусеницы в бабочку... и человеческая честность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня не перестает удивлять красота. Природы и искусства.
Наставник (46192)
Вещи нет , я же не из леса вышел.

Люди удивляют .
Меня удивить оооооочень сложно...многое повидал....такое, что если бы сам свидетелем не был, в жизни бы не поверил....
Хранитель Истины (334515)
Есть. С 4 с числа ни одной пары в личку не прислали.
Мудрец (22066)
.есть ,это те ,которые вызывают вопрос : на кой они нужны?
Верховный Наставник (122757)
Меня удивляют взрослые люди, для которых есть только белое и только черное. Люди, которые не видят серого.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Говорят, что в Принстоне 80% студентов китайцы...