.... А у вас есть вещи, которые вы купили.... а потом так и не поняли, ЗАЧЕМ вы ЭТО купили?? За

какое место черт в тот момент дёрнул (или укусил)??

Неужели нет??
А мне кажется, у КАЖДОГО есть.) Прост некоторые себя (до страсти) любят представить правильными (по их мнению) и никогда не ошибающимися....

Купила сег розовый (малиновый скорее) рюкзак.
И вот сижу и думаю - а зачем?? Вот к чему? Хотя у меня есть вещи из одежды в тон.... но я же не всегда ходу в этих вещах..... а каждый раз перекладывать туда-сюда из сумочки... ради цветового "переклика".... да лень, суетно слишком.
Хотяааааа..... рюкзачелло качественный, компактненький такой))
Ремарка. Обратно не вернуть. Магазин уже далеко)

Но не суть. Возвращаемся обратно к вопросу. Если есть такие вещи, мне бы оч хотелось.... чтобы вы рассказали об этих вещах). Если не секрет конечно).
Пасиб)
Вот.... например)))
Ну хотяааа..... сочетание неплохое...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (45804)
В шкафу есть вещи ни разу не надёванные.
И когда покупала - нравились.
И сейчас нравятся...
Просто забываю про них в сезон.
Есть красивая индийская длинная юбка, которая несколько лет ждала своей очереди.
Зато когда дождалась...
Отработала своё назначение по полной...до сих пор в ходу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Зачем-зачем? Дешево очень!...))))))))))
Хранитель Истины (270149)
Было дело... мона я промолчу, что купили с мужем... до сих пор в шоке!
Просветленный (714360)
У меня это регулярно..я пришла к выводу,что мои вещи делаются на те,которые "для носить" ,и на те ,которые "для купить"...
Наставник (57451)
доххуя таких было... отдал *ь все..((((
Привет Уля или Юля )))))
Нету)
Как зачем- этж такой кайф когда обе руки свободны и при этом спину не перекособочивает! Не зрякупила- ещё заценишь!)
Хранитель Истины (252875)
Я не настолько богат, чтобы покупать ненужные вещи...
Но, всё-таки на собственной неправильности поймал себя...
У меня такое происходит с людьми: познакомился, а потом думаешь - и нафига оно надо было?...