Вы сами следуете своим же советам?))) Или для Вас они не подходят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Очень сложно самой себе что то советовать.
Но если могла бы , то следовала. Я никогда ничего не советую людям,что смогло бы хоть как то к худшему изменить их жизнь. Это мой жизненный принцип. Все вернется.
Так что с удовольствием бы, но сложно посмотреть иногда на себя именно со стороны , спокойно и объективно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так я не даю советов и никто не спрашивает ))