Ты понял,камера виновата.

Вконце третьего периода ввидеокамеру канадской телекомпании TSNпопала шайба, которую забросил канадский игрок. Российская сторона попросила судей наказать сборную соперников заэтот поступок, наши соотечественники хотели удаления надвеминуты. Однако, арбитры неудовлетворили этупросьбу.

Хоккейные болельщики стали привлекать внимание каккаунту видеокамеры, обсуждая моменты игры. Устройство даже предложили назначить самым ценным игроком молодежного чемпионата мира похоккею 2020 года. Об этом сообщает "Рамблер".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92094)
Чет запамятовал,не напомнишь ваши то как сыграли на чемпионате,какое место заняли,сколько шайб забили,кого обыграли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Ха,какой Вы смешной. Наказание требовали за вылет шайбы за пределы хоккейной площадки, а камера просто стала преградой. Вылет был, что было показано другой камерой. Так что судьи проигнорировали правила игры