Улюкаев живёт в камере <...> я не понял, а чем его жизнь отличается от моей?

Улюкаев живёт в камере 16кв.м. + телевизор + библиотека + холодильник + свой туалет... Я не понял, чем его жизнь в заключенье отличается от моей на свободе?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723363)
Он на спецу живет. В одиночке.
Пока...подчеркиваю - пока - одиночка ему нравится. Но потом он будет вешаться без общения.

Если бы он сидел на общаке, то через месяц ему бы захотелось в одиночку - на общем обычно более 100 человек сидят.
И никаких телевизоров и холодильников там нет. И стирать надо самому, или платить за постирушки сигаретами.
И спать по 8 часов в сутки, в пересменку с другими.
Я сам сидел на общаке, так что в курсе.
У нас сидел один дедок 68 лет, так он чуть не помер реально. Откачали всей хатой, чтобы нам прессуху не устроили.
Улюкаев на общаке не протянул бы и двух недель ИМХО.

Во, мля ! Он на Матроске сидит. И я там сидел. Вообще непонятно, нахрена его на СИЗО отправили. Он осужденный, ему на Пресненский Централ положено, а оттуда на зону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
тем,что в скобочках..
Хранитель Истины (462277)
Наверное, там у него телевизор получше твоего и интернет побыстрее...
Верховный Наставник (159595)
вот ты можешь по бабам...а он нет...
Хранитель Истины (345435)
Улюкаев - знает, за что сидит..
Сечин - знает, за что не сидит.
А народ в непонятке - кто и за что..
Особенно башкиры, кто в выигрыше?..
Наставник (59654)
ему жрать готовят,он на полном обеспечение тупых налогоплательщиков а ты нет
в принципе ничем)....если у тебя есть деньги).....просто в данном случае он будет греть тюрьму своими деньгами(честно заработанными), а не Страну)
Хранитель Истины (449267)
Он пока в СИЗО. Там порядки полегче. Ну так и Ходор сидел в таких же условиях. Чтобы их иметь он 10 лет "грел" зону на свои деньги. У тебя таких денег нет. Поэтому если попадешь за решетку сразу поймешь чем жизнь в заключенье отличается от жизни на свободе.
Верховный Наставник (186602)
а он там один . уверен (?)
Хранитель Истины (259114)
у него миллиарды на загрансчетах имеются и семейство обеспечено до пятого колена.
Верховный Наставник (126553)
в общем то, ничем..оба лохи