Сон приснился ..Сижу я в камере перед расстрелом последнею ночь..чувства во сне испытывал нереальные..тоска безисходность..обида..злость..охота было пожаловаться тюремщикам гордость не давала..Короче фейерверк чувств ..

Так проснулся ночью ..понял что это сон...потом опять уснул..и снова он же приснился ..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (493319)
Мне тоже как-то снилось, что я сижу в камере перед расстрелом, со мной ребенок, чужой. Я пишу на бумажке ФИО его, его родителей, кладу ему в кармашек. Приходит надзиратель, ведет меня на расстрел. Я спрашиваю, больно или это и прикусываю язык: вопрос идиотский. И ощущение было такое, как перед приемом стоматолога: знаешь, что ничего хорошего тебя не ждет, и думаешь: скорее бы это кончилось