Какие подарки приготовили трудящиеся РФ к 20 летию правления их любимого президента?

Кремль опубликовал альбом «Путин. 20лет», вкоторый входят редкие фото— ивидеоматериалы, снятые личными фотографами иоператорами президента России. Об этом сообщает "Рамблер".
http://20.kremlin.ru/2000/events/87/236
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (235805)
К шестнадцатилетию в должности. Вот батька, да, ветеран.

Хотя может устроить торжественные похороны либерализма, оплотом которого является. А народ жесткого царя требует, вот навальнята порадуются )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Свиней резать по любому будут!
Верховный Наставник (111963)
рабскую покорность и жертвенную любовь.
что ещё правителю от народа надо?